Приднестровский коллекционер

почтовые марки, почтовые карточки, конверты, открытки, спецгашения

Начата переработка информации в связи с поступлением уточненной информации по выпускам почтовых карточек, конвертов, штемпелей специального гашения и др.

Последние темы

» 17.06.92. 200 лет рескрипта Екатерины II о строительстве Тираспольской крепости.
авторМаркус Сб 21 Сен 2019, 09:15

» К 2019г.
авторМаркус Пн 25 Фев 2019, 10:12

» Почтовые блоки
авторМаркус Пн 25 Фев 2019, 10:04

» Буквенные номиналы, указанные на почтовых марках ПМР, их стоимость
авторМаркус Сб 12 Сен 2015, 19:44

» Мл 1993 г.
авторМаркус Чт 07 Май 2015, 18:08

» Почтовые марки 1993 г.
авторМаркус Чт 07 Май 2015, 17:36

» КПД 1993 г.
авторМаркус Вт 05 Май 2015, 17:22

» ШПД 1993 г.
авторМаркус Вт 05 Май 2015, 16:28

» К 1993 г.
авторМаркус Вс 03 Май 2015, 18:22

» Пк 1993 г.
авторМаркус Вс 03 Май 2015, 18:08

» Кк 1993 г.
авторМаркус Вс 03 Май 2015, 17:39

» ШСГ 1993 г.
авторМаркус Вс 03 Май 2015, 17:23

» Пкк 1993 г.
авторМаркус Пт 24 Апр 2015, 16:57

» ШСГк 1993 г.
авторМаркус Вс 19 Апр 2015, 17:19

» ШСГ 1992 г.
авторМаркус Ср 18 Мар 2015, 15:42

» Кк 1992 г.
авторМаркус Вт 10 Мар 2015, 18:39

» Пк 1992 г.
авторМаркус Ср 28 Янв 2015, 14:39

» ШПДк 1991 г.
авторМаркус Ср 07 Янв 2015, 17:51

» План выпуска почтовых марок на 2015 год.
авторМаркус Чт 01 Янв 2015, 15:47

» 12 октября
авторМаркус Сб 29 Ноя 2014, 18:36

Полезные ссылки
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (121) здесь было Ср 02 Авг 2017, 22:17
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гостевая книга Empty Гостевая книга Сб 14 Янв 2012, 10:19

Маркус
Маркус
Admin
Вопросы к Администрации, отзывы, предложения и пожелания...
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

2Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Пн 14 Май 2012, 19:26

павловна

Гость
Гость
У меня есть первый каталог марок ПМР, выпущенный ГП " Тираспольская почта " к 10-летию ПМР.Я могу вам его передать для сканирования и размещения на форуме.

3Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 15 Май 2012, 03:52

Маркус
Маркус
Admin
Спасибо, буду весьма признателен. К сожалению, у меня возможность вырваться к вам есть только на выходные или на следующей презентации марок встретимся. Ваше решение.
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

4Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 15 Май 2012, 18:18

павловна

Гость
Гость
Вроде бы очередное спецгашение 24 мая.Почему -то у меня эта дата в голове.Может быть я ошибаюсь.Давай на очередном спецгашении.

5Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 15 Май 2012, 18:57

Маркус
Маркус
Admin
Договорились. Приказа пока вроде бы не подписывали, но дата, кажется, эта.
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

6Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Пт 08 Мар 2013, 19:19

ANDREY T
Anonymous
Гость
ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ. Я коллекционер с 35-летним стажем.Подскажите где в ПМР можно купить выпуски почтовых марок? Есть ли специализированные магазины? В частности в Дубоссарах, там живут мои друзья они могут купить и отправить мне марки. Спасибо

7Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вс 10 Мар 2013, 17:02

Eibar
Eibar
В Рыбнице очень тухло с этим, думается мне в Дубоссарах с этим вообще мрачно.

8Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 19 Мар 2013, 09:02

Маркус
Маркус
Admin
ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ. Я коллекционер с 35-летним стажем.Подскажите где в ПМР можно купить выпуски почтовых марок? Есть ли специализированные магазины? В частности в Дубоссарах, там живут мои друзья они могут купить и отправить мне марки. Спасибо
В г.Тирасполе есть филмагазин. Но приготовьтесь к ОЧЕНЬ высоким ценам. Вот, если попасть на презентацию, то можно приобрести про тарифам, действующим на почте. Если есть возможность, можете договориться о покупке марок с местными филателистами, которые собираются на главпочтамте каждую субботу (не все, правда, приходят по субботам)
Я тут крепко приболел и пропустил уже три презентации:

300 лет пребывания короля Швеции в Бендерах
4 февраля - Всемирный день борьбы с онкозаболеваниями
новый стандартный выпск
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

9Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Пт 18 Апр 2014, 12:02

pmrstamps
pmrstamps
Здравствуйте Маркус,

Я предлагаю свои поздравления по всей вашей тяжелой работы.

Я издатель сайта PMRstamps.org. Это каталог всех почтовых марок и филателистической продукции из Приднестровья. Меня удивляет, что мы никогда не общались до сих пор.

Я прочитал все ваши статьи, и я думаю, что у вас есть много интересной информации.

Вызывает разочарование, чтобы прочитать, что было более 200 филателистов в Приднестровье, но сегодня есть только 20. Куда делись все другие идут? Может быть, они оставили Приднестровье, но, конечно, они по-прежнему собирать марки?

Я удивляюсь, почему у вас нет информации о марках в течение многих лет (1997-2011). Может быть, вы не в восторге от работы бывшего директора, Евгения Котенко? Новый директор, Всеволод Лаврентьев, реальная филателист и у меня есть хорошие отношения с ним. У меня также есть прекрасные отношения с Владимиром Бабич в Кишиневе, и он дает мне большую помощь с моего сайта.

Я также сделать новый каталог для Приднестровья на сайте "Colnect"

Я заинтересован в продвижении филателия Приднестровья, и я думаю, что мы должны сотрудничать друг с другом. Вы согласны?

Я с нетерпением жду ваших ответов.

С уважением,

Найл Мерфи

10Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 22 Апр 2014, 04:10

Маркус
Маркус
Admin
Здравствуйте, уважаемый Найл Мерфи!

Я знаю Ваш сайт, там много интересного материала, но и некоторых неточностей, особенно касаемо провизорий, имевших хождение на территории Приднестровья.
pmrstamps пишет:Вызывает разочарование, чтобы прочитать, что было более 200 филателистов в Приднестровье, но сегодня есть только 20. Куда делись все другие идут?
Увы, блокада нашего маленького государства делает свое дело. Свободных денег у людей очень мало.
pmrstamps пишет:Я удивляюсь, почему у вас нет информации о марках в течение многих лет (1997-2011).
К сожалению, в данный момент у меня очень сложные жизненные трудности, поэтому работа с форумом временно приостановлена.
pmrstamps пишет:Может быть, вы не в восторге от работы бывшего директора, Евгения Котенко
Да, слишком много неправильных решений и эксклюзивов, которых не было в свободной продаже. А в изданных каталогах много неправильной информации.

Я тоже хотел бы показать филателию Приднестровья шире и никогда не отказываюсь от сотрудничества.

С уважением, Маркус.
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

11Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 22 Апр 2014, 12:46

pmrstamps
pmrstamps
Здравствуйте Маркус,

Спасибо за ваше любезное ответ.

Я очень сожалею, что услышал, что у вас возникли такие трудности в вашей жизни в эти дни, и что вы вынуждены прекратить работу на вашем форуме. Я, конечно, был в такой ситуации больше, чем один раз. Очень надеюсь, что ваша ситуация улучшается очень скоро и что вы сможете резюме все ваши нормальные действия.

Я согласен с вашими комментариями о хозяйственной деятельности Евгений Котенко. Я думаю, что он вызвал некоторое серьезное повреждение филателии Приднестровья. Это займет несколько лет, прежде чем доверие коллекционеров будут восстановлены.

Если вы доступны для дискуссий, возможно, вы можете дать мне некоторые примеры ошибок, которые я сделал на PMRstamps.org. Вы упомянули конкретно о работе "фармацевтов". Мое намерение состоит не в целях содействия работе фармацевтов, но вместо того, чтобы осудить его.

Я приветствую все ваши комментарии.

12Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Вт 22 Апр 2014, 18:27

Маркус
Маркус
Admin
pmrstamps пишет:Я очень сожалею, что услышал, что у вас возникли такие трудности в вашей жизни в эти дни, и что вы вынуждены прекратить работу на вашем форуме. Я, конечно, был в такой ситуации больше, чем один раз. Очень надеюсь, что ваша ситуация улучшается очень скоро и что вы сможете резюме все ваши нормальные действия.
Спасибо за сочувствие. Желаю и вам редко попадать в такие неприятные жизненные моменты.

pmrstamps, прошу прощения, я не понял это

pmrstamps пишет:Вы упомянули конкретно о работе "фармацевтов". Мое намерение состоит не в целях содействия работе фармацевтов, но вместо того, чтобы осудить его.
Переводчик, наверное, что-то напутал...

pmrstamps пишет:Если вы доступны для дискуссий, возможно, вы можете дать мне некоторые примеры ошибок, которые я сделал на PMRstamps.org.
Вот, например, страница http://pmrstamps.org/pmr_2002_suvorov2000_stamps.htm
смотрите:
а) вторую строку из трех марок (все три марки фантастика)
б) последнюю строку из двух марок (последняя марка фантастика)

Поясняю:
Данные марки в листах не имели  марки с "2000 годом"! Все 100 штук в листе были 2001. Возможно, это были пробные марки, но их впервые увидел только у вас на сайте. Официальными они никак не могут являться. ple 

Гостевая книга 104Гостевая книга 105Гостевая книга 106 Гостевая книга 114
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

13Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Ср 23 Апр 2014, 10:33

pmrstamps
pmrstamps
Я думаю, что вы правы. Похоже, что я сделал несколько ошибок в серии «Суворов»Embarassed . В прошлом, я думаю, что получил плохие информацию из ненадежных людей. В ближайшие дни и недели, я рассмотрим все эти материалы, а затем внести некоторые коррективы. Я ценю помощь от экспертов, как вы.  Smile

14Гостевая книга Empty Re: Гостевая книга Ср 23 Апр 2014, 17:37

Маркус
Маркус
Admin
pmrstamps, не расстраивайтесь, в официальном каталоге Котенко тоже много ошибок, вот сижу, пытаюсь исправить и сделать так, как должно быть.
http://stamps-pmr.2x2forum.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения